Секто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Секто » Игровой » диабет покраснела одна нога


диабет покраснела одна нога

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем портале бывают замечены эти вопросы:

Я диабетик со стажем. Меня интересует диабет покраснела одна нога. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Юля, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого излечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это обычные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар понизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

В дальнейшем, дабы не выискивать по всему веб сайту мы подготовили небольшой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Вера. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой проблемой? Очень люблю папу, и желаю ему долгих лет, я обычно не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не отменяет, но вот сахар снизить поможет уж верно!

Отзыв: Я болею диабетом 3 года.  Пару месяцев назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет непомерно отличный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес начал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо побочных эффектов. В данный момент мое здоровье восстанавливается.  Уменьшились волновать противные ощущения в области живота, мне больше не нужно держать настолько жестокую диету, могу обедать почти все из того, что не разрешала себе раньше.

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик обнаружила вебсайт
, где досконально описывалось поведение "Диалека" и его позитивный эффект. Мы сразу заказали эту добавку, она легко возродила меня к нормальной жизни!

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет 1 степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил свой организм! Заменил очень много лекарей, ведь походы к ним были лишены смысла. И тут, совсем по счастливой случайности для меня поведали о совсем новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес начал падать! Ощущаю, словно на 20 лет помолодел!

Отзыв: За две недели улучшений видных не отметил. Пропью курс полностью, но навряд ли снова закажу

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе заявлены : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже точно не станет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не пьете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и придерживается. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Отзыв: Думаю совместно с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по докторам, боюсь,  как бы их советы хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это годится?

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не понимаю, подходит ли описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://olimpia102.ru/gyotniv/saharnyy-diabet-opuhla-noga-pokrasnela-i-temperatura4411.jpg
Ноги покрылись чем то подобным на гусиную кожу с покраснениями. Связаны ли эти высыпания с сахарным диабетом или нет, судить сложно, требуемо видеть Давно ищу, подскажите где скачать реально - Ампутировали ногу при сахарном диабете покраснела вторая У бабушки сахарный диобед на ноге покраснел один палец о чем это говорит Это говорит о воспалительном процессе на фоне сахарного диабета. Здравствуйте,умамы сахарный диабет,покраснели и опухли ноги в клинике делали спиртовые. Отеки ног при подобном заболевании, как сахарный диабет Лечение ног при диабете. Инсульт при сахарном диабете. Кожа при сахарном диабете. Давление при сахарном диабете диабет покраснели мезинцы ног. Диабет: Сыпь на коже не заживает должным способом из-за диабета, это сможет даже привести к грибковой инфекции ног. Итак, что же происходит в ногах при диабете и почему они страдают Увы, при диабете (и в этом его наибольшая опасность) страдают все ткани, в том числе и Судороги ног при диабете считаются следствием повреждения деятельности периферических сосудов. Ноги одна из мишеней, по каким бьет Причины выше описанных симптомов могут быть разны и не всегда вызваны высокоразвитием диабета это и патология 

извинюсь если не там написал, начальников прошу тему не удалять, а перенести в нужный раздел !!!

Благодарю!

0


Вы здесь » Секто » Игровой » диабет покраснела одна нога